русский

Доп запрос, помогите советами пожалуйста

Gestern, 22:11
Re: Доп запрос, помогите советами пожалуйста
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
in Antwort Dima198815 Gestern, 21:14
Я не могу сказать Вам куда делась правильная Мария, если эта будет фальшивая. Так же я замечу, что с ней нету её мужа Якоба Штабеля, я правильно понемаю, что это говорит нам что-то не дожил до этого момента?

судя по заявлению на натурализацию Якоб Штабель умер еще до войны, так что было бы удивительно если бы он был с нею...


Я могу доказать родство до Августа СОР, а от августа до Марии документами натулизации. Как вы думаете подойдёт? Так же я хочу написать в сам Макарьев, может там что-то будет на Августа.


не думаю, что документы натурализации могут послужить доказательством родства. скорее - косвенным свидетельством. лучше было бы найти запись о рождении, если она сохранилась (надежда есть, так как за 1913 год Вы нашли).


Давай те под итожим, Мария была репресирована почти 100%, это закрывает мои вопросы по декларации предков к немецкому народу, или надо чтоб она дожила до 1945?

надо, чтоб дожила.

 

Sprung zu