Deutsch

Опорный предок

Вчера, 16:39
Re: Опорный предок
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ Serhio99 Вчера, 16:28
Сначала меняли бабушке национальность, потом мне (казалось таким способом вероятность одобрениям смены национальности более вероятна). С учетом ее документов это было не сложно.Да, прабабушка умерла после 45го, в 1992г., есть СОМ.
В справках из МВД и в СОР бабушки ФИО прабабушки одинаковое, нет разночтений.
Что касается послевоенного СОБ прабабушки, то тут я не верно указал, они не расписывались, но есть справка что она проживала до дня его смерти (супруга) с таким то человеком (немец) и его СОР (это есть у родственников, брата бабушки, зачем то они это брали с собой в Германию). Имеет ли смысл эти документы получить и приложить копии к моему антрагу? И СОР брата бабушки где указана еще раз национальность прабабушки?

Получение ответов ЗАГС/архивов в процессе.

формально у Вас все хорошо, но из-за того, что уже бабушка стала "русской", можно быть уверенным, что BVA будет придираться к каждой запятой.

не видно, зачем Вам нужнo послевоенное СОБ прабабушки и СОР ее мужа, который даже не является отцом бабушки.

СОР бабушки оригинальное, от 1938 года?

 

Перейти на