Deutsch

Легитимацию признала но выписала отказ

03.10.24 01:22
Re: Легитимацию признала но выписала отказ
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ Ирина Осташова 03.10.24 01:01, Последний раз изменено 03.10.24 12:59 (Dresdner)
ну вот и вы говорите о том, что случай вручения или не вручения не предусмотрен. Хотя она в отказе упоминает некий 16 параграф.

именно на основании "некоего 16 параграфа" и был написан мой комментарий более чем трехгодичной давности. а под "не предусмотрен" я имел в виду случай отсутствия под рукой бланков Einbürgerungsurkunde.


Этой ведомственной переписки всего 4 письма в которых ничего не ясно. Нашли или нет. Дата последнего письма 20.01.45 и то в нём ни фамилий, ни номеров евц ничего нет. Война закончилась в мае 45, как она может утверждать что вручения все таки не состоялось мне не понятно.

Тем более само свидетельство есть, вверху написано «копия», возможно оригинал и был вручен на руки )))) ну эт я себя уже так успокаиваю.
В общем возражение я ей всё же обязательно направлю. Её домыслы не до конца аргументированы

это Вам теперь надо доказывать, что Urkunde была вручена, поскольку документы порождают в этом сомнения, а бремя доказательства в таком случае лежит на заявителе.


альтернативно Вы можете попытаться доказать в суде, что вручение Einbürgerungsbescheid вместо Einbürgerungsurkunde по причине отсутствия соответствующих бланков также является актом натурализации.

 

Перейти на