Deutsch

Решения немецких судов по Gegenbekenntnis

07.02.23 20:29
Re: Решения немецких судов по Gegenbekenntnis
 
AnnaMSteinbach постоялец
в ответ AnnaMSteinbach 07.02.23 20:05, Последний раз изменено 07.02.23 22:19 (AnnaMSteinbach)

Вставляю сюда мой отказ в мою тему, чтобы в будующем не забыть, если я пойду в суд и мое решение сюда можно будет воткнуть ссылкой ))))))))))

Мне точно наверняка будет интересно в будущем читать это все и вспоминать это удивительное время а так же смеятся над собой

Отказ выписан 27 января 2023.

Статистика:

Ноябрь 2019 антраг со всеми документами полный включая ДНК тест, который был не так уж необходим, усыновления, признания отцовства не было - в СОР ребенка (мой отец) отец (немец) сразу внесен, брак и сор - в пределах одного месяца. Правда есть справка о реабилитации на ребенка, где написано что находился вместе с отцом на спецпоселении (косвенно признание отца и сына) и оригинал первичного СОР отца (не предоставлялся)

По документам не было допзапросов.

Июль 2020 4 модуля сертификата В1 - балл 90

ноябрь 2020 - запрос БВА сменить национальность в СОР ребенка (единственный проблемный документ)

февраль 2022 - исправленный СОР, дополненные с прочерка другие документы ЗАГС (все сделано без суда) и мое подробное обьяснение, каким образом появилась русская национальность (без меня внесена отцом ребенка) ну и всякая немецкая идентичность - традиции, немецкие ценности -unter Anderem

лето 2022 - сертификат В1 дочери (2003 года рождения)

декабрь 2022 - досылаю по своей инициативе - показания двух свидетелей

24 января 2023 адвокат посылает запрос -осведомится о состоянии дел

27 января 2023 - Абленунг на 4 страницах.

Из обоснования:

1. Слова Липенбекентнис нет. Видимо может появится в суде (интересно будет примут ли они во внимание, что они сами просили изменить мою национальность)

2. Гегенбекентнис.

2.1.ненемецкий родитель не мог мне передать немецкость, если дедушка умер, когда было мне 8 лет

2.2. не верят ни в то что я не вносила свою нацию и не верят моим свидетелям о моем поведение нах аусэн.

Предпринимала попытку избавится от Гегенбекентнис в 2011 (документальных доказательств нет, только свидетельские -не отправляла), есть доказательства документальные о внесении моим мужем моей национальности (фраза содержится в актовой записи) - не отправляла, только давала пояснения

 

Перейти на