Deutsch

Отказ на основаниии внесения в первый паспорт другой национальности кроме немецк

01.12.22 15:38
Re: Отказ на основаниии внесения в первый паспорт другой национальности кроме немецк
 
Gena Hencke завсегдатай
Gena Hencke
в ответ Sorge_man 01.12.22 13:53, Последний раз изменено 01.12.22 15:59 (Gena Hencke)
я так понимаю вы здесь завсегдатай

Нет, не завсегдатай!! Берите выше!! Exzellenz (без сарказма), министр (правда, без портфеля, но это ни в коей мере/никак не умаляет его достоинств и знаний)!!! Но в основном, Вы правы и вопрос по адресу!! Пока не ответил г-н Dresdner, попытаюсь ответить я, если Вы не против!! Итак, да, сейчас наметилась строгая тенденция, слать лесом всех, недавно поменявших документы, за оч редким исключением (о которых слышали, но не видели), а потому, как Вы сказали, было бы разумнее поменять национальность и жить дальше... лет 5?! За это время: "Либо падишах помрёт, либо ишак сдохнет" (иными словами, что-то возможно, да поменяется!! (Правда, в какую сторону?? Но... это уже др вопрос!!) Или, просто уже можно будет подавать доки как давно сменившему их и осознавшему свою немецкую сущность!!) И да, оставьте свои "криминальные наклонности" улыб (я о закрытой вчера ветке с вопросом об архивах и записях!!), так это не работает!! И где-нить, всё равно проколетесь и тогда уж точно, никакая Германия Вам не грозит!! Это совет!!) миг

Нах Дойчланд : viele streben dorthin, aber nur wenige kommen dorthin
 

Перейти на