Deutsch

Въезд позднего переселенца в Германию до получения Aufnahmebescheid

22.09.22 01:29
Re: Въезд позднего переселенца в Германию до получения Aufnahmebescheid
 
Gena Hencke гость
Gena Hencke

Здравствуйте, olgaschetinina! Я - не Мудрая Сова, но попробую ответить по своему разумению и если это будет не совсем верно, то более сведующие меня поправят! Итак.. Говорите, магистратура? Это года 2 нужно? Хмм... Вы знаете, если честно, ваше желание уже подсуетиться насчёт работы, на мой взгляд, чуть преждевременно, ибо попробуйте для начала получить тот АВ, ради которого вся дискотека зачиналась!! Ну, если Вы уверены на все 100 % в своих вводных по Антрагу и там только осталось печать в BVA поставить, то тогда Вы должны знать, что студенты (в Германии, в том числе), считаются сохранившими место проживания на Родине (читайте FAQ ) и временное пребывание в Германии Антрагу не помеха, но с недавних пор это стало рассматриваться как "перенос жизненных ценностей" и соответственно - отказы! Конечно, всё сугубо индивидуально/персонально!! Каждое дело рассматривается в особом порядке и потому, то что у "соседа", не факт что у Вас!! Думаю, что ещё здесь важно время, которое было проведено Вне. Полгода - типа норм, а вот вполне может статься, что 2 года - уже перебор?! Кто знает?! Так что, думать о будущем надо, но прыгать через голову получается не у всех, а там смотрите сами... Повторюсь, это моё частное мнение!))

Нах Дойчланд : viele streben dorthin, aber nur wenige kommen dorthin
 

Перейти на