Отказ
ну вот((
2023 уже начался..(((
Пату, Дортмунд- вот вам живой пример уже сейчас.
Все равно я не понимаю вашего пессимизма. Конечно ужесточение программы возможно, но почему вы решили что это будет в столь короткие сроки?
После 2013 года, целых 8 лет все было нормально, пока не появился суд от 26.01. Даже кризис с сирийскими беженцами не привел к ужесточению условий.
Да, появилось судебное дело, которое многим стало мешать, но даже оно не трактуется во всех случаях однозначно. Точно так же может появится другое дело, которое в каких-то вопросах может облегчить жизнь претендентам.
И опять таки, как я уже говорил ранее, уже есть жесткий фильтр в виде 1993 года рождения заявителя. Он сам по себе ограничивает поток. Может, когда наступит 2033
или 2043, когда самый юный заявитель уже не сможет быть младше 40-50, и решат закрыть прием. А может наоборот, что бы свежую кровь привлечь, поднимут гоод рождения до 2003.