Deutsch

Вопросы по допам, адвокат Энгельман, у кого был опыт работы с ним по пересмотру.

20.03.22 14:25
Re: Вопросы по допам, адвокат Энгельман, у кого был опыт работы с ним по пересмотру.
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ noelka 20.03.22 14:15
Здравствуйте, помогите с такими вопросами. Немного предистории: Моя бабушка по маминой линии переехала в Германию как ПП в 1997 году. Моя мама не хотела в то время ехать и не была включена в антраг бабушки. В 2001 году моя мама поставила самостоятельный антраг, но пришёл отказ по причине отсутствия диалекта. Страна исхода был Казахстан. После выхода нового закона о включении в антраг пп с 2011 года я уже со своей семьёй приехала в Германию к бабушке (бабушка включила меня в свой антраг по этому закону). Теперь по закону о пересмотре отказов, обратилась я здесь в Германии к адвокату Энгельманн по поводу моих родителей (Сейчас у моих родителей страна исхода Россия). Сейчас номер присвоен, пришёл запрос на допы. Предоставили справку с мед.комиссией о состоянии здоровья моей мамы, что сейчас она не сможет сдать шпрахтест.

1)Так же нужно было ответить на вопрос почему моя мама родилась в 1963 году, а свидетельство о рождении получила только через год (кто-то сталкивался с таким?) BVA подозревает, что моя мама была приёмной. В первый раз в 2000 году об этом не спрашивали. И сейчас нет возможности спросить у моих бабушки и дедушки, т.к они умерли.

2)Второй вопрос, как отправили эти допы, прошёл почти год, от BVA тишина. Адвокат написал письмо с напоминанием, выясняется, что BVA не получал этих допов. Как такое может быть. Кто с этим сталкивался? В допах были такие документы как справка о состоянии здоровья мамы, трудовые книжки (копии, перевод и заверение), справки о несудимости и т.д.

3)Третий вопрос, напишите у кого был опыт работы с адвокатом Энгельманн по делам ПП, пересмотр отказа.

по отзывом на форуме - один из самух худших, если не самый худший адвокат.

 

Перейти на