русский

Статистика (обьeдинeнная)

22.08.21 12:29
Re: Статистика (обьeдинeнная)
 
Tatiana Farr постоялец
Tatiana Farr
in Antwort DmitriyM 16.08.21 12:18

Первичное заявление


Статистика:

▪️Февраль 2020 - Антраг без сертификата (отправлен только шрайбен В1) во Фридланде, доки с прочерками, репрессии, СОР бабушки в очень ветхом состоянии отсканировала и сфотографировала в разных ракурсах и незаверенное отправила+справка о рождении прадеда 1914 г.р.


С Антрагом писала сопроводительное письмо с пояснениями, что языковой сертификат дошлю, почему у мамы повторное СОР (ее удочерил второй муж бабушки), и что если что то еще требуется пишите, все пришлю)))


▪️1 июля 2020 - присвоен номер

Пока ждала, готовилась к экзамену и без суда в ЗАГСе сменила нац-ть маме с русской на немку (бабушка немка), затем мне внесли вместо прочерков (готовилась к суду, принесла заведующей все документы, какие есть, репрессии, соры, целая папка, но заведующая сказала, что этого достаточно, все

прослеживается, я вам сделаю все сама без суда)


▪️Декабрь 2020 - сдала В1 шпрехен в Сергиевом Посаде ( Алексей hallo 😌, мы молодцы)


▪️10 февраля 2021 - по своей инициативе отправила сертификат, разрешение от отца на выезд ребенку (это отдельная эпопея), документы с нац-тью во Фридланде


▪️18 августа - АВ и ЕВ у доверенного лица, подписал Рокар


Допзапросов не было, справка об отсутствии судимости декабрь 2019, свежую не запрашивали

Все переводы делала у присяжного переводчика в Германии, Нина Пульман и Марина Нисман, контакты могу дать


❤Всем скорейших АВ!!!❤

 

Sprung zu