Deutsch

Свежий допзапрос на смену национальности

08.07.21 13:44
Re: Свежий допзапрос на смену национальности
 
Такт знакомое лицо
в ответ Dresdner 08.07.21 13:27, Последний раз изменено 08.07.21 14:12 (Dresdner)

Да,это я понимаю. Я не понимаю(думаю что не только я) как раз то что должно быть представленно для достаточности признания человека поздним переселенцем,в дополнению к b1.

И суд не дал оазъяснений,как я понял.

Но,в запросе упоминается следующее

"Если власти откажутся от записи, необходимо попытаться добиться записи национальности в суде. Затем решение суда должно быть отправлено в нотариально заверенной ксерокопии с немецким переводом присяжного переводчика"

На ваш взгляд,не является ли пояснение по поводу отправки нотариальной копии решения суда переведенного и нотариально зааеренного ,прямым указанием что этого решение в дополнении к b1 будет достаточно для признания? Ведь никаких более обязательных документов больше не указано

Другие документы упомянутые в запросе,упомянуты в смысле"если были" " Если г -н когда-либо был в паспорте, свидетельстве о браке, свидетельстве о браке ребенка или в другом документе с немецкой национальностью ,пожалуйста, отправьте заверенный нотариусом Ксерокопируйте этот документ и добавьте немецкий перевод"

"Если был"- значит необязательное наличие,если я правильно понимаю?

 

Перейти на