Deutsch

Некоторые нюансы про внесение/изменение национальности.

29.06.21 10:55
Re: Некоторые нюансы про внесение/изменение национальности.
 
Monika07051987 гость
в ответ Stasyа 26.03.21 17:53

Расскажу свою историю, у моей мамы в СОР стояла ее мама русской, несмотря на то, что оба родители маминой мамы немцы. В загсе изменили национальность маминой мамы без ее присутствия и желания. Потом моей маме уже поменяли национальность в СОБ и моем СОР. Мне же этот загс отказал, наверное заведующая решила, что хватит ей, и так 2 поколения изменила)) я обратилась в суд, и отправила уведомления в загсы, где хранятся мои актовые записи. Тот первоначальный загс был по прописке. После получения уведомления мне позвонила милая девушка с загса на Чистых прудах, где хранится мой СОБ и предложила приехать и поменять так национальность, и ещё сказала, почему я сразу к ним не приехала. Приняла заявление на смену национальности с русской на немку в СОБ. На этом ее доброта не закончилась. Она приняла подожительное решение и в СОР по моим детям, которые хранятся в других загсах и отправила им свое решения, и вуаля через 2,5 месяца без суда я сменила свои СОБ и СОРы детей с русской на немку, посетив всего один загс. Как бы не обернулась ситуация с bva, Анна Алекссевна на Чистых прудах, невероятный добрый и понимающий специалист. Спасибо ей огромное.

 

Перейти на