Deutsch

Отказы из-за смены национальности ч.2

28.06.21 19:50
Re: Отказы из-за смены национальности ч.2
 
Йохан постоялец
в ответ Stasyа 28.06.21 19:33
Не припомню в антраге такого пункта

Я не про пункт,я про то,приложили ли они к Антрагу справку о причинах повторности СОР матери.Если да,то запрос не удивителен.

Я в закрытой ветке выкладывала письмо от BVA, в котором они полностью проигнорировали 16 лет в немецком обществе.

Далеко не все будут об этом знать,и поверьте,в ближайшее время активность увеличится в разы...да и рыцари вполне себе могут там наобещать много чего в замен на....Я не первый год живу и знаю,для чего все эти организации в конечном счёте существуют.

Что насчёт документов с немецкой национальностью? И документ и всем сразу видно, кем ты себя считаешь по национальности

Я хочу услышать хоть одну,логически здоровую вещь,ккоторая может nach außen wirksam подтвердить декларацию,документально и это не документы ЗАГСа.Я лично считаю этот запрос от BVA унижением человеческого достоинства.

Я не собака на выставке,чтоб мой экстерьер подтверждать документами от специалистов-кинологов.

И я не националист,чтоб каждый день думать о том,что я немец,писать это на стенах,бегать с флагом,и вступать в какие-то национальные организации.

Я немец и это данность,как и то,что у меня рост 185 и группа крови 2+,но я не бегу никуда фиксировать этот рост и группу,не вношу эти отметки в паспорт и не делаю нашивок,так как в этом нет необходимости.

Всегда считал,что указание национальности в документах это пережиток прошлого.

А тут вдруг мне то,что я не националист будет ставить в вину человек,который в своей стране в жизни не сможет внести в свои документы запись о том,что он принадлежит dem Deutschen Volkstum,а если в суд с этим пойдет,то проиграет и получит höchstwahrscheinlich клеймо нациста.

 

Перейти на