Deutsch

Замкнутый круг с российскими судами. Кто судился по смене национальности?

15.06.21 09:20
Re: Замкнутый круг с судами. Прошу помощи тех, кто судился (не важно с каким итогом)
 
Nemochkayaya гость
в ответ Йоханесс 15.06.21 06:48, Последний раз изменено 15.06.21 09:21 (Nemochkayaya)

Это верно, я совсем далека от юридических вопросов, но все таки решила подавать сама, т.к, судя по сайту, большинство и без юристов подаёт, а заявления у всех однотипные. Поэтому думала, что проблем не будет.


Сейчас начала задумываться о юристах, обзвонила уже контор 15, ни один с таким не сталкивался, одна даже не знала , что такое Записи актов гражданского состояния 🤣 каждый просит за просмотр документов (консультацию) 1000, за составление искового 7-8000, за ведение в суде - 25-30000.(что сейчас мне не по финансам).

Но как определить кого выбрать и кто напишет лучше?! Ведь 100% предоплата идёт сразу, ещё не видя работы этих людей.


И в любом случае, я уже поняла, что в нашем суде точно будет отказ, если заявление вообще примут к рассмотрению раньше осени, т.к один юрист сказал, что сейчас у них в суде все в отпусках, а две судьи просто отфутболивают 80% заявлений, тем более, если у судьи плохое настроение🤣


ЙЙоханесс,

А Вам хочу выразить огромную благодарность за потраченное на разъяснение время! И ещё видела, что Вы получили АВ, мои искренние поздравления! 🥳

 

Перейти на