Deutsch

Справка о рождении - снимает вопросы, или нет?

14.04.21 10:02
Re: Справка о рождении - снимает вопросы, или нет?
 
Sponge-Bob завсегдатай
Sponge-Bob
в ответ Sponge-Bob 03.04.21 14:06, Последний раз изменено 14.04.21 15:34 (Sponge-Bob)

update:


Вот какие уникальные архивные данные удалось раскопать! Земной поклон сотруднику областного архива кар.области Беркун Ольге Евгеньевне!!!


Заявление родителей моей мамы в рай.исполком чтобы признали детей званными для их отца. Ну и решение собственно.

Выдали архивные справки на все 3 документа, архивные их копии, и дали спокойно почитать и сфотографировать оригиналы! Я увидел почерк деда... ощущение конечно было еще то, когда читал... Ничего уникально по сути, но для меня это было очень волнительно.


Конечно, эти документы доказывают совместной из проживание до рождения моей матери (рождена в 1952)... Но наверное для БФА они имеют обратную силу - ужасное количество раз повторяются слова УДОЧЕРЕНИЕ и УСЫНОВЛЕНИЕ. Да и к тому же я уже почти что насобирал достаточное количество документов, где совместное проживание подтвержадается одни и тем же адресом с 1951г вплоть до смерти деда в 1983.


Может быть кому-то будет интересно - как именно происходили признания отцовства в те годы...


Вот :


PS. оригинал РЕШЕНИЯ тоже есть


фото удалены.

покажу по запросу в ЛС

 

Перейти на