Deutsch

Когда решил подать Antrag S, но не знаешь с чего начать.

18.12.20 20:42
Re: Когда решил подать Antrag S, но не знаешь с чего начать.
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova
в ответ Odin2020 18.12.20 20:19, Последний раз изменено 18.12.20 20:43 (Marusja-Klimova)
Ввод/вывод информации в программировании - процесс обмена информацией между оперативной памятью и внешними устройствами)) мне нравиться Ваше тонкое чувство юмора.

Юмора? 🤔

Я просто решила, что в программировании что-то изменилось за то время, что я не программирую ( 😉) и появился термин "вести данные"

Что касается "ввода данных", то это пишется как "ввести данные" - две буквы "в" . 🙃


Нет, спустя некоторое время после рождения деда, прадед был арестован ( 33 год), и спустя два года прабабушка вышла замуж повторно. И последняя информация о ней - это справка на членов семьи его мужа при этапировании в 41 году из Саратовской области в Алтайский край, где в Барнауле дед был разлучен с матерью и сводными братьями и сестрами. Дед был еще три раза переселен внутри самого Алтайского края и освободился в 56 году ( все справки есть). А вот на прабабушку и ее новую семью никакой информации с момента 41года. Есть еще номер эшелона

Ну так и ведите происхождение от деда. Судя по тому, что вы написали, проблем с доказательством того, что он являлся немцем на момент вашего рождения ,не будет (отказа у него нет, декларация есть, репрессии есть) .

 

Перейти на