Исправления в актовой записи СОБ
Получил справку из Загса о повторном свидетельстве о браке бабушки и дедушки. Брак был заключен в середине 1950-х, повторное свидетельство получили в 2000-м. К бумаге есть несколько вопросов.
1) В справке указаны национальности бабушки и дедушки ( бабушка немца, дед украинец) В повторном свидетельстве о браке этого нет. В справке отсутствуют места рождения (написано - графа отсутствует), а в СОБе они есть.
Кроме того написано: дата выдачи свидетельства о заключении- графа отсутствует, номер выданного свидетельства о браке- графа отсутствует. Имеется ввиду первичное СОБ. Могло быть такое что СОБ деду и бабушке не выдали в 1950-х? Они расписались, это было отражено в книге регистрации актов о заключении брака, а документ не был выдан? Или я путаю и выдачу
первичного документа в актовой записи вообще не указывают?
2) И самый главный вопрос. Написано что в 2000-м году было выдано повторное СОБ в связи с внесением исправлений в актовую запись, на основании решения отдела ЗАГС. Исправления были следующие: В графе "Она" фамилию моей бабушки на конце исправили с буквы "д" на "т", а имя моей бабушки с "Эмилия" на "Эля"
Как я понимаю в справке о повторном Сор или Соб нужно чтобы было указано что в актовой записи изменений не вносилось. У меня изменения есть. Как ко всему этому отнесется БВА?