Deutsch

Повторный сор предка

13.10.20 20:28
Re: Повторный сор предка
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Stasyа 13.10.20 20:01, Последний раз изменено 13.10.20 20:43 (Ника 5)

Ооооо, да мы ловко пытаемся увильнуть от обсуждения собственного абьюзерства 😁

Не хотим отвечать за свои слова ?

Срочно Графолог, как аргумент, понадобился 😃


Весь форум в курсе, как ты его в личке преследовала.
Я бы на его месте в суд на тебя подала, за домогательства.
Для доказательств выше крыше хватило бы тем про Графолога


Хватит врать про мои преследования и домогательства в личку .. Эту сказку, ничем не подтверждаемую, сочинёную Вашей же компанией с определёнными целями, Вы уже много- много раз навязывали ..Повторяетесь что-то .. Больше сочинить нечего ?😃 Абьюзерская фантазия иссякла 😊

Ага, жду Графолога в суде с доказательствами, пусть судьи повеселятся и решат, кто и чего и для чего "домогался"

За одно и вопрос задам зачем он мне в личке, якобы никому недоступной, в подписи крестов собственноручно наставил .

Графолог - это последний аргумент, которым Вы свой абьюз оправдываете или ещё чем-то свою ненависть ко мне объяснить можете ?

Вот же неугомонная со своей личкой:

защитный механизм подвел, когда тебе пришла в голову мысль написать мне в личку?


Любопытство банальное .. чего тут непонятного?

Это же 100 лет назад было, хотела узнать за что 3 месячный бан на форуме дают, у меня тогда больше, чем 3-х дневных ещё не было ..

Да, и Ваша обвинительная подпись в адрес одного из форумчан была мне непонятна, хотела уточнить , что её спровоцировало

+ проверить на коммуникабельность, адекватность и абьюзерность .. По итогу выплыло только последнее 😀

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на