Deutsch

Повторный сор предка

10.10.20 15:47
Re: Повторный сор предка
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ igor872 10.10.20 15:19, Последний раз изменено 10.10.20 16:05 (Ника 5)
Спасибо за ответ! К сожалению оригинального сора отца у меня нет, но есть актовая запись где указана причина его замены - утеря. Так же там указано что в актовую запись изменения не вносились.


на мой взгляд, если для повторного СОР отца есть подтверждение, что оно выдано на основании архивной записи, в которой не было внесено никаких изменений, то в таком случае тоже не должно возникнуть никаких осложнений.

Дети переселенцев, высланные вместе с родителями, практически все занимались восстановлением СОР, когда получали паспорта ..

Рs: во флуд про оригинальный= первичный или нет втягиваться не буду. Вы меня правильно поняли.

Ещё раз напишу: из личного опыта - БВА не запрашивало архивной справки об актовой записи на повторный СОР ребёнка, репрессированного с родителями, но в комплекте документов были копии с оригинальных (читай : первичных, выданных при рождении) СОР на детей этого, репрессированного вместе с родителями ребёнка, рожденных до 1992 года. Справки о репрессиях и реабилитациях прилагались.

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на