Deutsch

Антраги поданные в 2018

18.08.20 16:33
Re: Антраги поданные в 2018
 
Ivan Friesen гость
Ivan Friesen
в ответ Sibeer 18.08.20 14:53

У меня после отправки письма с сертификатами возникла путаница, потому что указал не того бератора, они меняются по мере рассмотрения дела, последнее письмо мне прислала Фрау Вагнер, а до этого была Фрау Мругала. И я в письмо положил листок, написал фамилию имя, номер дела, и имя бератора - Фрау Мругала...

Как заметил это всё, через неделю, написал Фрау Вагнер на почту, она ответила, что всё хорошо, письмо пришло, ждите.

Потом в начале июля поинтересовался у Фрау Вагнер в каком состоянии дело, ответила ждите...


Как мне кажется, логика примерно следующая: Приходит письмо, попадает в очередь из почты, далее его регистрируют, смотрят что внутри, сверяются со списком основных первичных документов, которые должны быть в наличии - это непосредственно Антраг и доки на заявителя, если всё хорошо, регистрируют номер дела (до бератора в общем случае дело не доходит, письмо с номером обычно безымянное).

Далее очередь к бераторам. Дело попадает в конец очереди, берут из начала.

1. Если все доки на месте и нет вопросов, бератор отдаёт письмо в службу безопасности и далее на выписку АВ.

2. Если нет сертификатов, дело не рассматривают, а кладут в архив примерно на полгода-год, по окончании этого срока отправляют письмо с приглашением на ШТ.

3. Если нужны какие-то допы, отправляют письмо заявителю, дело в архив. Про прибытию допов дело из архива берут и кладут в очередь к тому же бератору.


Просто захотел проследить логику BVA. Рассмотрел общий случай.

 

Перейти на