Deutsch

Антраг репрессии

08.08.20 16:30
Re: Антраг репрессии
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Ewa ewa 08.08.20 16:16
я помню случай три года назад где Стася давала советы профи шпрофи... да советы ее увы и ах не помогли так как Совет должен был звучать не такой как на самом деле. Она человеку надежду дала что типо будет все типтом. Хотя случай безнадежный и здесь их большое кстати количество таких.

А вот это уже интересно )). Я и не знала, что все форумчане и я в том числе должны давать советы только тем, кто в них НЕ нуждается и у кого все "тип топ", а на безнадежных надо забить и поставить крест. Кто они такие, чтоб им советы давать? Зачем, вообще, на форум пришли? Пусть накрываются ветошью и тихонько ползут на кладбище.

Совет должен был звучать не такой как на самом деле.

Вот это вообще - пять! Может, расскажете нам каким должен быть совет, чтоб вам угодить? Хотя, не утруждайтесь, я и так знаю ответ: совет должен быть таким, какой вы ждете.

Со временем эти люди исчезают так как получают отказ. А она им едьте туда исчите то. И они сбивая свои копыта бегают с надеждой.

Я не стану сейчас спрашивать, кто конкретно были эти люди, т.к. вы все равно их просто придумали. Я просто спрошу: Кому я должна давать гарантии в получении АВ? На каком основании вы предъявляете мне претензии, что кто-то там, кому я когда-либо что-либо БЕСПЛАТНО рекомендовала или советовала на открытом форуме, не получил в итоге АВ?

смешно. 1. Человек декларирован во всех доках. Национальность не менял. Имеет родителя Мама немка что еще лучше чем папа.

А вы говорите "цирк" Я в цирке уже давно не смеюсь, у меня для этого есть такие, как вы ))))

 

Перейти на