Deutsch

Шанс для отказников (серия 2)

22.12.02 17:56
Re: Шанс для отказников (серия 2)
 
KIVIT завсегдатай
KIVIT
в ответ KIVIT 10.11.02 20:35
Здравствуйте!
Извиняюсь из-за того, что "пропал" на месяц- просто нежданно ,негаданно "загремел" в больницу и пробыл там так долго.
Теперь ,вроде, вс╦ в порядке, и я думаю продолжим начатое дело.
Огромное спасибо всем откликнувшимся. Теперь перейд╦м непосредственно к нашим делам. А вот что нам необходимо,
по моему, делать. Нам необходимо каждому написать в отдел петиций
обращение( текст уже готов и немецкий вариант я вышлю всем желающим)
и отправить его с собственноручной подписью своей и всех заинтересованных
обычной почтой(заказным письмом), и дату высылки необходимо уточнить позже, чтобы все наши письма пришли туда
в течении хотя бы недели, чтобы создать масштабность данного дела.
Если кто-то не хочет этим заниматься лично, то необходимо составить доверенность по ведению
данного дела мною. Доверенность должна быть составлена на немецком языке и подписана лично доверителями и прислана мне по почте.
Вот такие варианты наших ближайших действий. А далее будем действовать соответственно тому, какой получим ответ из отдела петиций Бундестага.
Это первый наш совместный шаг- так давайте сделаем его уверенно и во- всеуслышание,т.е. громко.
Хочу услышать здесь и Ваши мнения, только одна просьба -не затягивать, а то и так много времени упущено- необходимо нав╦рстывать.
Давайте действовать не по одиночке, а сообща. И результат будет достигнут, и он будет в большой степени зависеть от нашего упорства и решимости довести
это дело до логического заключения- решения данного вопроса и сдвижку этого дела с м╦ртвой точки. Только сообща мы сможем
добиться чего-то.
С наступающим всех Вас Рождеством. Счастья и удачи нам в нашем нел╦гком деле.
И да будет с нами Бог.
Виталий .
 

Перейти на