Deutsch

Срок ответа из BVA

27.06.20 17:16
Re: Срок ответа из BVA
 
Sponge-Bob гость
Sponge-Bob
в ответ Nata2307 27.06.20 17:00, Последний раз изменено 27.06.20 17:22 (Sponge-Bob)
В целом вам дали ответ- да, можно.

"в целом" как Вы изволили сказать, - был лишь сарказм, надменность, демонстрация своего превосходства над новичком на форуме.

лишь один участник форума привел свой личный опыт.


Но ответят Вам на немецком. Но вежливей все- таки написать на немецком. Вряд ли Вы там целое сочинение писать будете.

я уже несколько раз выше написал - что спрашивал не для себя.

А так же приводил пример, что финские чиновники сами СОЗНАТЕЛЬНО приходят на английский. Представьте (чисто гипотетически) себя переселенцем в Финляндию - Вы будете удивлены, что с Вами предпочтут вести переписку на английском языке (даже если Вы этнический фин, пытающийся переселиться на родину). Т.е. чиновник предпочтет тот язык, который более понятен обеим сторонам.

Я не требую чтобы было везде так. Просто у меня был такой опыт, и я полюбопытствовал как в Германии. Но особо умные граждане начали язвить.


Просто представьте себе, что не все так в Мире однозначно! Что "где-то там" бывает по-другому... И не все знают как оно "тут на месте"... Ведь у всех разный опыт.

Удивительно? Но факт!


Не понимаю, почему Вы так из себя вышли?

Вы опять же читаете между строк. Поймите - что для кого-то это кажется "выходом из себя", а для кого-то обычной реакцией на сарказм, стёб, и прочее (что имело место быть).... Ну не будте ребенком - Вы прекрасно все поняли.


В 40 лет можно уже спокойней реагировать на людей

Смотря на то, что эти люди "несут". Иные и в 70 лет могут в морду дать. А иные в 18 лет дают в ж...пу. Улавливаете?

Вы очень справедливо заметили:

Все разные.


А вот тут:

Поверьте, так проще))

"на любителя" и "кому как"

 

Перейти на