Deutsch

Фридланд - актуально (2020-2021)

25.06.20 09:13
Re: Фридланд - актуально (2020)
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Vittan0 25.06.20 04:10
Соглашусь только с массой вариантов.

Ок. Значит, вариант с бератером Вы отметаете, как и вариант с заражением дома. И в дороге тоже. Любопытно тогда узнать, где же? Аааа, я поняла! В Консульстве или по дороге туда, когда национальную визу получали.

во фридланде, в немецком магазине

Да, Вы правы, это не в дороге, это же совсем другое дело и поездка в Германию здесь не при чем.

в загсе,

Так вот оно в чем дело! Все 10!!!% инфицированных "постояльцев" Фридланда были на свадьбе перед тем, как в дорогу отправиться.

Мне кажется, что если уж заразился, то лечится лучше в Германии (если понадобится мед. Помощь).

Вот теперь я поняла, они все ехали в Германию лечиться, а по дороге ещё пару-тройку тысяч людей заразили, которые ехали не в Германию или вообще никуда не ехали. Но это же не беда, главное, что их теперь будут лечить в стране с передовой медициной, если, конечно, не помрут. Какой там процент смертности от ковида в Германии? 5%? Значит, как минимум, 1 из этих 22 инфицированных может так и не насладиться всеми благами немецкой медицины. Вот будет треш, если у него ещё и 4 параграф. Тогда все "вагоны", которые были не настолько умны, как Вы, и ни в чем не сомневались, даже в целесообразности поездки во время пандемии, на своей шкуре испытают все "прелести" немецкой бюрократии, гуманизм судей, а в итоге вернутся в страну исхода, где не осталось ни жилья, ни работы.

 

Перейти на