Deutsch

Экзамен В1​

07.06.20 15:17
Re: Экзамен В1​
 
Каролина Лина местный житель
Каролина Лина
в ответ NemezX 07.06.20 09:23
Подскажите, а если у меня только 2 СОРа детей, других ЗАГСковских документов нет, в одном немецкая национальность, во втором русская (внести изменения не получилось)

А что у вас стоит в вашей выписки из СОБ? Это нужно посмотреть в реестрах загса, если не брали выписку. Если там стоит национальность, то вы берете выписку и все хорошо. (или если вы разведены, то выписка из СОРБ)

Или вы родили второго ребенка и внесли ему свою национальность? А первому не смогли?

Так можно же пройти через суд, у вас в России это возможно, не то, что у нас на Украине.

В военнике прочерк пустая строка.

Внесите. Я уж не знаю эту процедуру. Может пусть в военкомате впишут, но мне кажется они просто вписывают и никакие печати не ставят.

Тогда сами впишите, аккуратненько улыб, вы же ксерокс будете отсылать.

Достаточно ли этого для сдачи только 1 модуля шпрехен?

Вот когда вы все правильно оформите и поймете, сколько у вас все таки документов с личной вашей декларацией, вы напишите письмо своему бератору и ему зададите вопрос. Это он должен определить и ответить вам.

Если бы у вас был стандарт, то тогда смело можно было бы сдавать один модуль.

Не опускайте руки, все можно сделать, все получится. Один модуль лучше, чем весь экзамен. Вперед и с верой. Удачи и успехов вам.

 

Перейти на