Deutsch

Оцените пожалуйта мои шансы

20.05.20 11:56
Re: Оцените пожалуйта мои шансы
 
Eiteneier посетитель
Eiteneier
в ответ AlenGa 20.05.20 08:32, Последний раз изменено 20.05.20 12:27 (Eiteneier)

Здравствуйте AlenGa. Актовая запись есть, она первичная там написано отец немец. Актовая запись от 30 декабря 1949 года а отец родился 14 августа 1949 за 4 месяца до составления АЗ. СОБ от 19 декабря 1949 года.


На сколько я понял родители моего отца познакомились до применения репрессии 20 февраля 1949 года и жили в гражданском браке на трудопоселении.

До рождения моего отца а родился он 14 августа 1949- НКВД на моего дедушку заполнили анкету уже на трудопоселении где написали, что он женат и имя жены папина мама.


Дата заполения анкеты 20 февраля 1949 года. Архив ИЦ МВД согласился по этим сведениям з анкеты выдать мне справку. Эта анкета у меня есть скан с печатью и надписью копия верна с оригинала 1949 года фото по ссылке. https://drive.google.com/open?id=1wh0KIIbFW4A5EFuRowcyO_eX...


Так как у меня просвет между рождением отца и составленим АЗ может есть смысл подать с суд с просьбой ознакомления с АЗ

Може чего-то сотрудники не договаривают. И поможет ли в моем деле копия АЗ?


Ниже фото справки номер 4 из первичной АЗ папы там же написано именения не вносились все данные первичны


 

Перейти на