Deutsch

Оцените пожалуйта мои шансы

16.05.20 14:49
Оцените пожалуйта мои шансы
 
Eiteneier посетитель
Eiteneier
Последний раз изменено 16.05.20 15:06 (Eiteneier)

Здравствуйте. Я 1982 года заявитель.


На данный момент у меня собраны следующие док-ты на пп по дедушке от 1918 гр
Так как все документы моего дедушки изъяли НКВД мне удалось найти только

1 Метрика о рождении дедушки скан без печати (дали в интернете)
2 Метрика о браке пра дедушки без печати (дали в интернете)
3 Справка о рождении дедушки из архива ДНР где хранится метрика дедушки с печатью ДНР

4 Справка о реабилитации дедушки от 2019 года (посмертная) ИЦ Рязанской обл оригинал где написано что дедушка пострадал по национальному признаку
5 Архивная справка об информации передвижений дедушки во время войны ИЦ Рязанской обл
Так же у меня множество ксероксов из дела о репрессии где везде есть национальность на всех листах есть печать ИЦ Рязанской обл на этих листах есть информация что родной язык дедушки был немецкий.


6 Свидетельство о браке дедушки оригинал тут и есть загвоздка ! СОБ от 19 декабря 1949 а мой папа родился 14 августа 1949 а СОР у него от 30 декабря 1949 (тут 4 месяца вне брака)
7 Свидетельство о смерти дедушки оригинал без графы национальность, где есть причина повешение (по нац признаку тоже естественно)
8 Справка о смерти дедушки с графой национальность немец от 2019 года
9 Трудовая дедушки оригинал разворот, где имя и фамилия (сказали сделать в консульстве в Москве)
от 1940-х заполненная его почерком отчего-то вплоть до его смерти.

10 Сор моего папы повторный (в актовой изменений не было) но папа родился за 4 месяца до заключения брака, в сор нет отчества (в загс Милославкое объяснили там что его не ставили в актовой в конце 40-ч а ставили только в СОР )от 2019 года (оригинальны мы потеряли) нац немец его отец

11 Справка о рождении папы из загса Милославское рязанской области где пишут что изменения в актовую запись не вносились тут написано национальность его отца немец так же
12 Мой сор есть оригинал копия нотариально заверенная оригинал я заменил в 2020 году и у меня отец теперь в повторном по национальности немец

Могу послать оба и оригинал и замененный где отец теперь немец по национальности

13 Сор моего ребенка повторное от 2020 года я по национальности немец (в первичном был прочерк в графе национальность так как поторопились )
14 Свидетельство о браке повторное такая же история в оригинальном был прочерк тоже от 2020 года

15 Справка о не судимости меня и супруги

Далее в доказательство что папа биологический сын можно приложить следующее:

16 Заявление руки моего дедушки оригинал от 1960 с его подписью в школу (прошение) где он перечисляет своих детей и там мой папа первый не знаю поможет ли так как папа родился вне брака за 4 месяца.
17 множество фото дедушки на которого я и папа похожи особенно я.
Письма дедушки к брату Отто где он нежно рассказывает как в голодные времена скормил моему папе самые лакомства в виде кроликов
18 Сомнительный сор оригинал очень странный отличается одной цифрой от папиного для школы на трудопоселении и там дедушка намеренно коверкает свое имя пишет себя не Вальтером а Иваном может стоит послать???. В этом сор у папы есть отчество правда коверканное (дедушка в шутку звал себя Иваном будучи Вальтером)

И последняя возможность доказать родство тест ДНК который примет консульство я пока ничего про это не узнал толком тест между папой и сестрой у сестры родной кстати есть оригинальный сор с отчеством и национальностью немец один отец естественно

Главный вопрос может уже стоит все отправить что есть и параллельно упросить папу сделать с сестрой днк тест на родство.
Не знаю что и делать уже депрессия началась
Не жалейте меня, скажите как есть стоит что то делать или бросить уже все это, так как шансов нет!
Спасибо,

 

Перейти на