Deutsch

Оцените шансы.Такой ситуации на форуме не было

15.05.20 18:50
Re: Оцените шансы.Такой ситуации на форуме не было
 
Sofia0112 прохожий

Первое что сделала заказала архивную справку.

Как видите деду на момент 1941 г. не было 16 лет. и прибыл он не в составе семьи, т.е. получается что 12 летний ребенок прибыл в Казахстан сам, не в составе семьи?

Такое разве возможно? Получается от него свою декларацию вести не могу, соответственно начала искать его родитетелей - моих прадедушек. О них мне ничего не известно, т.к. дед прибыл один в Казахстан и наша семья ничего о его родителях не знала.

Сделала запрос в Крым по данным указанным в архивной справке.

Получила ответ, что данные не найдены. Т.е. кроме деда происхождение вести не от кого. Выходит так что это тупик и шансов у меня нет?

Может у кого то есть идеи? Направьте с какой стороны мне начать искать?

Есть мысли : как они раньше после 1955 г получали паспорта? Нужны ли им были справки о рождении? Может быть он когда то восстанавливал справку где были записаны его родители- мои прадедушки для получения каких либо документов?

 

Перейти на