Deutsch

Личный опыт по работе с адвокатом Andreas Nod

27.03.20 15:12
Re: Личный опыт по работе с адвокатом Андрей Нодь
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Адвокат Нодь 27.03.20 14:51, Последний раз изменено 27.03.20 15:28 (Grafolog)
Grafolog , это моё личное видение ситуации после Ваших ответов пользователю dokuroi и Вашего утверждения :

Ваше лично видение - ошибочно.

Никто не запрещает пользователю dokuroi высказывать его личное видение, но выдавать его за мнение независимого эксперта (с поправкой после моего ответа - как человека разбирающегося в фотографии и IT), в рамках форума примерно на том же уровне доказательств как и приведенный скриншот.

Вам нравится мнение dokuroi потому, что он поддерживает Ваше видение.

Мне не нравится не то, что он Вас поддерживает, а то, что он свой анализ выдает за однозначне мнение эксперта, при этом не сумев определить простейшую манипуляцию простейшего графического файла в формате JPEG.

Я сам работаю в области информационной безопасности и понимаю цену таким вот анонимным экспертным форумским экспертизам.

Если Вы ему верите - запросите официальный протокол и используйте его в вашем иске против компании AUSLANDSFINANZAMT GmbH


Я - незаинтересованная сторона - и мне Ваши разборки с offshorenskru никаким боком в реальной жизни, но здесь на форуме я хочу лишь обьективности.

И когда у меня еще в самом начале развития темы - после нескольких постов, в том чилсе и Ваших, возникли подозрения в ненастоящности изначальной истории, то тема была закрыта как спекулёятивнмая и затем удалена именно потому, что бы возможная ложь и оговоры Вас как реального адвоката не распостранялись на форуме Germany.ru.

И именно Вы затем настояли, после идентификации, на открытии темы.


В своем комментарии после открытия темы я защитил Вас от оговоров в рамках моего видения ситуации.

А теперь Вы сами оговариваете меня в заинтересованности!


Наличие адвоката Andreas Nod Вы не затруднились проверить на сайте Берлинской Коллегии Адвокатов.

А у менай и не было сомнений - см. мой первый пост в теме #21 !!!


PS.

Указав на эту особенность

"Особeнность этого случая в том, что и Вы - адвокат А.Нодь, и противостоящая Вам в этом конфликтe организация offshorenskru, являeтeсь рeальными, зарeгистрированными члeнами портала Germany.ru.
Andreas Nod - Rechtsanwalt
AUSLANDSFINANZAMT GmbH"

я сказал, что решение об окончательной судьбе этой ветки должна принять администрация, с которой и Вы и "эта фирма" заключили договора на право размещение рекламной информации - ссылки я дал!

Интересно, где Вы здесь увидели мою заинтересованность или негативное к Вам отношение? Поясните пожалуйста!

 

Перейти на