Deutsch

Личный опыт по работе с адвокатом Andreas Nod

27.03.20 14:11
Re: Личный опыт по работе с адвокатом Андрей Нодь
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Адвокат Нодь 27.03.20 13:48, Последний раз изменено 27.03.20 14:36 (Grafolog)
Вы закрыли тему после моего ответа ТС и комментариев других пользователей под предлогом того, что как Вы выразились "Вы не можете идентифицировать проснувшегося через 3,5 года адвоката".

Я Вам уже ответил - исходя из вашего профиля ничего не говорило о том, что за этзим "ником" стоит действительно настоящий адвокат А.Нодъ.

В последовавшей затем переписке я же Вам и предложил внести в профиль все офоциальные данные, идентифицирующие Васм как реального адвоката.

Вы этого не сделали до сих пор. Как обычные пользователи должны понимать, реальный Вы адвокат Нодь или некий ник, взявший его имя и фамилию?


Для того чтобы идентифицировать меня как реальное лицо, мне звонил Администратор сайта и по моей просьбе Вам пришлось открыть тему опять.

Эти было сделано по моей просьбе, чтобы понять кто стоит за "вдруг появившимся после 3,5 лет" ником.

Сделано это было именно в Ваших интересах, чтобы иметь впзмопжность открыть тему и дать Вам - реальному адвокату - ответить на претензии.


Если Вы являетесь независимым модератором форума, то почему вместо идентификации ТС Вы начали ей отвечать и раскрутили тему?

Ни модератор, ни администрация не имеет возможности идентифицировать каждого зарегистрированного юзера как реальное физическое лицо,

если они не являются членами клуба или не имеют договорных отношений с порталом (как в Вашем случае).


При этом никаких вопрос к ТС у Вас не возникло и Вы не забанили её профиль, даже несмотря на то, что она выложила подделанную фотографию якобы переписки по Ватсап.

Внимательно перечитайте мой первый пост!

Первое, что я сделал - опроверг измышления ТС о том, что адвокат Нодь не является регистрированным в Германии адвокатом (в тот момент я еще понятия не имел о вашем более позденм появлении на форуме!!)

Второе, я указал на неправдоподобность версии с работой по вотсапу и предложил во избежание склок вести конструктивное обсуждение на форуме.

Так же я посоветовал ТС (в случае если она реальный человек) пойти по правовому пути ппредьявлениай претензий.


За всю историю форума часто возникали истории людей, рассазываюших свой опыт работы с адвокатами - и банить их всех с ходу, не разобравшись, насколько эти истории соответствуют действительбности, нельзя.

Но так же нельзя и бездоказательно оговаривать и оскорблять всех адвокатаов как мошенников - и об этом я так зех неодниократно писал и предупреждал здесь на форуме!


Исходя из Ваших негативных замечаний об адвокатах в целом и ответов на сообщения пользователей я не могу исключить, что Вы заинтересованное лицо.

У мнея не было негативных замщечаний об адвокатах в целом.

В ответах к пользователям я стараюсь придерживаться обьективой линии, а не потакать ни той, ни другой стороне.

Никакой заинтересованности у меня нет.

Если бы Вы были более внимательны, то Вы бы нашли на просторах форума прямо противоположенные заявления, например, что это именно Вы мне оплатили заказ на Вашу рекламу и весь хайп этой темы - исклюцительно ради рекламы Вас.


PS

что Вы заинтересованное лицо.

А вот это уже бездоказательный оговор меня с Вашей стороны, который совсем не красит Вас как адвоката.

Я на этом форуме практически с момента его создания- еще с тех пор, когда Вы и не начинали свою адвокатскую практику, и никаких левых фирм по офшорам или Бог знает чему не существовало!

Если Вы будете вести дискуссию на таком уровне обвинений, то Вы тем самым переходите на уровень своих оппонентов, который обвиняете в клевете.


Приведите мне пожалуйста хоть одну ссылку на мой пост, котрорый доказывает мою заинтересованность?

 

Перейти на