Deutsch

Личный опыт по работе с адвокатом Andreas Nod

27.03.20 13:48
Re: Личный опыт по работе с адвокатом Андрей Нодь
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ dokuroi 27.03.20 13:17
Я понятия не имею что вы имели ввиду под независимой экспертизой

То, что я и написал - признанный, лизензированный эксперт в области информационной безопасности, имеющий специальные знания и средства, позволяющие установить факт манипуляции например элементарных графичских файлов.


Можете не считать меня экспертом

Я и не считаю. Но и вы впредь на называйте себя таковым, господин D.


Все данные совпадают, за исключением времени последнего захода, но это легко объясняется: с момента создания скриншота я успел зайти ещё раз.Лично в моем браузере иконка возраста логина и иконка пользователя находятся на пару пикселов ниже и шрифт имеет другой кернинг, но это объясняется тем, что браузеры под разными системами и с разными шрифтами рендерят html немного по-разному.

Речь не идет о совпадении данных и не о времени захода, а так же не о количестве любопытных, заглянувших за это время в Ваш профиль.

А речь идет о физической манипуляции файла - в оригинальном скрине была изменена одна область - на уровне перестановки пикселей - и Вы - как эксперт, ок как человек , который понимает в ИТ и фотографии, написавший сообщение с огромным количеством впечатляющих спец-терминов, должны были бы обнаружить именно эту манипуляцию.


Вот свежий - манипулированный скрин. Попробуйте еще раз. А потом я размещу сам оригинал.

 

Перейти на