Deutsch

Личный опыт по работе с адвокатом Andreas Nod

27.03.20 08:22
Re: Личный опыт по работе с адвокатом Андрей Нодь
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog

Каролина Лина местный житель Вчера, 21:41Вчера, 21:41 в ответ Nata2307 Вчера, 21:26
Я с вами согласна, но не понимаю такого подхода к теме.
Были посты, они были написаны людьми, которые донесли всем информацию по данной теме, которую сам же модератор и оставил.
Но потом...... вдруг эти посты оказались не подходящими.


Адвокат Нодь прохожийВчера, 21:49 Вчера, 21:49 в ответ Каролина Лина Вчера, 21:41


У меня тот же самый вопрос, думаю, что к модератору форума. Насколько я понимаю, удалить страницу мог только модератор форума. Мне не понятно, почему удаляются сообщения после появления опровергающих сообщений от других пользователей?
..............

Я не вижу, почему на сайте germany.ru допускаются комментарии, содержащие явную клевету , после её опровержения без объяснения ситуации удаляются все сообщения.
Я надеюсь, что мне не придётся обращаться к администратору по этому вопросу.
.....................

Именно это - обращаться к администратору - Вы и должны были бы сделать в первую очередь!


Похожe, история становится дeтeктивной в стилe Агаты Кристи.. "кто убил удалил" и "являeтся ли садовник..."


Модератор форума не сидит на форуме 24 часа в сутки, а как и любой обычный участник форума имеет и свою приватную жизнь вне форума и интернета вообще.

Вчера меня не было на форуме примерно с ~17:30.

Сегодня с утра я сам впервые ознакомился с хроникой вчерашних событий.


Пользователь ElenaMilovskay была забанена в 21:05, а незадолго до этого (Вчера, 18:47 Последний раз изменено Вчера, 18:48 (ElenaMilovskay)) она разместила очередное сообщение, содержавшее клеветнические высказывания и ссылку на посторонний ресурс, распостраняющий те же самые бездоказательные клеветнические утверждния.

На это сообщение была направлена жалоба одим из бодрствующим в это время на форуме участником.

Администрация (а не модератор!) отреагировала на эту жалобу удалением сообщения, с которым (по техническим причинам) удалились и все ответные сообщения.

Пользователь ElenaMilovskay Забанен до 9/4/20 21:05 была отправлена в бан так же администрацией!


ВСЕ нeдовольныe этом проишeствиeм - обращайтeсъ с вопросами к администрации!


===========================================================================

Как модератрор форума ПП я старался удержать эту весьма непростую ветку в рамках возможного - чтобы у каждой стороны была возможностъ высказаться и ответить.

Но вчерашнее событие с размешением в удаленном сообщении ссылки, ведущей на ресурс, созданный с одной единственной целью - разместить на нем клеветнические (? или нет ? какой реальный независимый эксперт может это проверить ?) утверждения в адрес адвоката А.Нодь без приведения хоть одного какого-нибудь проверяемого доказательства этих утверждений, показало, что и за изначальным, стартовым постом этой ветки с очень большой вероятностью скрывались совсем другие цели.

А появление сегодня утром публикации конкурирующей огранизации, лишь подкрепляет эти подозрения.


Поскольку в рамках этого форума нет возможности установить достоверность описываемого ТС, а так же других случаев, содержащих "претензии" к адвокату А.Нодь, но не приводящих ни одного доказателъства, и, главное, не дать использовать форум germany.ru как платформу для распостранения, мягко говоря, непроверенной информации, провокационных постов и "разборок конкурентов", то судьба темы будет решаться администрацией портала Germany.ru .


Как модeратор, я постарался удeржатъ баланс мeжду противостоящими сторонами, чтобы каждый имeл равную возможностъ подтвeрдитъ правдивостъ своeй позиции.
Лично мнe жаль, что нe удалось создать прeцeдeнт конструктивноого обмeна мнeниями с (рeальным!) адвокатом А.Нодь в рамках этой тeмы.
Создастся ли eщe в будущeм такая возможность, нe знаю.
По крайнeй мeрe тeпeрь тe, кто захочeт eщe когда-либо высказатъ какиe-то прeтeнзии, будут знать, что на сайтe присутствуeт адвокат А.Нодь и номeр с бeздоказатeльными историями нe пройдeт.


Я обращюсь с просьбой к администрации прокоммeнтировать события этих днeй и рeшить судьбу тeмы.
Если у кого-то eстъ вопросы - по тeмe! - лично ко мнe, то задавайтe здeсь - пока тeма открыта, отвeчу в рамках моeй компeтeнции.

 

Перейти на