Deutsch

Личный опыт по работе с адвокатом Andreas Nod

26.03.20 21:49
Re: Личный опыт по работе с адвокатом Андрей Нодь
 
Адвокат Нодь прохожий

У меня тот же самый вопрос, думаю, что к модератору форума. Насколько я понимаю, удалить страницу мог только модератор форума.


Мне не понятно, почему удаляются сообщения после появления опровергающих сообщений от других пользователей?


После опубликования статьи о мошенничестве https://www.9111.ru/questions/777777777798602/ , я получил емайл от основателя проекта rusdeutsch.com , на котором на платной основе была размещена статья "Помощь поздним переселенцам от AUSLANDSFINANZAMT LTD" с благодарностью за подробный и обоснованный комментарий и сообщение, что данная статья будет удалена с сайта rusdeutsch.com и сервера в целом.


Я не вижу, почему на сайте germany.ru допускаются комментарии, содержащие явную клевету , после её опровержения без объяснения ситуации удаляются все сообщения.


Я надеюсь, что мне не придётся обращаться к администратору по этому вопросу.


Любой клиент, недовольный работой адвоката, имеет право обратиться в су, вместо того чтобы распространять лживые анономные замечания.


У меня нет никакой нужды рекламировать себя на данном форуме, но к сожалению я вынужден отвечать на ложь.

 

Перейти на