Deutsch

Антраги поданные в 2019

04.03.20 00:58
Re: Антраги поданные в 2019
 
Nika6969 прохожий
Nika6969
в ответ Nata2307 03.03.20 19:09

Сдавала 09.11.19. "Sprechen": Тема презентации - "Где жить лучше - в городе или в пригороде", тема диалога была совершенно неожиданной, мой партнёр смутно понял о чём речь вообще, как то это заставило понервничать...пришлось тянуть диалог самой. Как звучала тема уже не помню, но обсудить нужно было следующее: по заданию шефа нужно было решить, как обновить обстановку в офисе: что купить, что сделать со старой мебелью, назначить время презентации своих предложений... "Schreiben": 1. Написать письмо другу о приобретённом компьютере - зачем, почему, где купил, пригласить его в гости, чтоб свою новую технику продемонстрировать..2. Обсудить тему на сайте. Конкретно: нужно ли людям в отпуске только на пляже загорать, т.е. пассивно отдыхать, или нужно активно знакомиться с людьми, культурой, обычаями того места, где отдыхаешь...3. Написать письмо с извинениями об отмене встречи, попросить перенести встречу. Что касается "Lesen" то тексты по сложности были, как мне показалось сложнее, чем, допустим в учебнике В1 Menschen. "Hören" наверное самый сложный из всех модулей. Как поняла сама, я просто была не готова к ним. Ну что ж, это была репетиция...Всем удачи!

 

Перейти на