Deutsch

B1 Москва, февраль 2020

25.02.20 20:24
Re: B1 Москва, февраль 2020
 
zalyteB прохожий

Добрый день, я сдавала. Изменение относительно чего? Сравнить вряд ли смогу в любом случае, сдавала первый раз. Да в общем пришла где-то за полчаса до экзамена, минут наверное за 10-15 до пустили в аудиторию, там на входе и на дверях висели списки, кто в каком классе. Ну и на почту присылали. Сначала заполняли инфу о себе, я накосячила сразу, но оказалось что не страшно это, можно позачеркивать. Просили на столах оставить только паспорт, ручки, телефоны отключить. Рюкзаки впрочем стояли рядом с партами. 65 минут lesen, если закончил раньше можно уйти и вещи забрать, можно в принципе и не забирать. Время каждого экзамена заранее расписано, перерывы по-моему минут по 15, кроме перерыва между письменной и устной частями. В каждый перерыв все уходили и в начале следующей части запускали людей снова. Первый раз на входе предъявляешь паспорт. Подготовка к шпрехен в другом классе, вход так же по паспорту, + его надо на стол положить. Потом по окончанию времени подготовки приходят экзаменаторы и забирают по два человека. Не забудьте взять свои вези из класса, когда будете уходить на экз, а то и я и мой напарник оставили в классе подготовки и потом ждали, когда следующий набор ее закончит, что бы их забрать.

 

Перейти на