Deutsch

Помощь в бюрократических вопросах

23.02.20 00:34
Re: Помощь в бюрократических вопросах
 
Teafunny24 знакомое лицо
в ответ Nichja 22.02.20 23:26, Последний раз изменено 23.02.20 00:46 (Teafunny24)
Суть наших ответов в другом.

А какова польза Вашего совета? Вот приходит некто к врачу с радикулитом, он его обследует, выдает назначения от кашля, а на вопрос, почему не помогает, врач такой выдает "Так сразу надо было гуглить, а не спецов расспрашивать!". А другой некто приходит к юристу и говорит: "А как правильно сделать в такой ситуации?". Юрист вопрос изучил и отвечает "Поступай правильно!".

Ваш совет, что надо с первого разу отправлять все правильному ведомству, непременно приму к сведению. Спасибо! Хотя обещать Вам не слушать специально созданных специалистов не могу.
Как алаверды за такой совет могу угостить реальным анекдотом из жизни одного парня:
"Пришел я на армейскую медкомиссию. Дошла очередь до ортопеда. На вопрос "Жалобы есть?" сказал, что заметил, как уже пару лет во время ходьбы левая нога стала немного косолапить и побаливать, и спросил "Что это может быть и как это вылечить?". Врач посмотрел на меня внимательно и сказал: "Не ходи так".



 

Перейти на