Deutsch

Антраги поданные в 2019

30.01.20 14:04
Re: Антраги поданные в 2019
 
Inka Wagner посетитель
в ответ Grafolog 30.01.20 13:25, Последний раз изменено 30.01.20 14:08 (Inka Wagner)

Спасибо Вам в который раз за совет по экзистенциальным вопросам (которые впрочем я Вам не задавала..)! И это не цель форума, советовать как жить... И не обязанности модератора, уж точно! Если Вас послушать, так нам можна бы было и не подавать даже документы, и не беспокоиться следовательно о их судьбе, и о своей собственной тоже))) Действительно, подумаешь.., можно ведь прожить её обычной жизнью, какая разница где и как, и не париться и не кошмариться, даже если имеешь право на другую. Сколько той жизни, как говорится))) Только вот Вы без работы остались бы в таком случае, подумайте над этим, прежде чем раздавать советы, подобно психотерапевту, что не входит в Ваши должностные обязанности. Вроде как никаких теорий заговоров я как раз не строила (которые Вы видите во всех не понравившихся Вам сообщениях), а только попыталась предположить, что может быть тем счастливым везучим рандомом, который Вы нам предлагаете проглотить. Если есть исходные данные, которые настолько меняют ход дела, я считаю, что мы имеем право об этом говорить, и это знать. Да, Вы правы, нас десятки тысяч, но эта масса состоит из отдельных единиц, и каждый из нас мог бы оказаться среди тех счастливчиков, и каждый из нас хотел бы знать по каким ИСХОДНЫМ данным, по каким ОБЪЕКТИВНЫМ причинам он всё же не в их числе.

 

Перейти на