русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

2 поколения не-немцев и повторный СОР

17.12.19 12:28
Re: 2 поколения не-немцев и повторный СОР
 
Sonax знакомое лицо
Sonax
in Antwort Grafolog 17.12.19 11:53, Zuletzt geändert 17.12.19 12:36 (Sonax)

Вы можете в очередной раз вывернуть все правила наизнанку и забанить меня в очередной раз за моё мнение, которое конечно же не противоречит никаким правилам.

Кого хочу - того и поддерживаю, кто мне нравится - тому и делаю комплименты.

Я с вами не разговаривал, мне вы не приятны, о чём я уже тысячу раз говорил и в лс и в открытом форуме.

Дали человеку кнопку, у него взыграло ЧСВ, задрал нос и ходит здесь всех поучает, кому что говорить - а кому молчать.

Хотите разговаривать-пишите от имени юзера, а не модератора. Модератор модерирует, а право продавливать своё мнение не имеет, ставить выше других не имеет, затыкать других за иное мнение права не имеет.

Мне жаль, что всё схвачено и никто из администрации не хочет вмешаться на форум ПП, я обращался уже куда только смог найти. Вы испортили форум.

Доказывать я ничего не буду вам. Старая пластинка. Если будет админ выше вас - я буду доказывать ему.


Жду бана, но с вашей политикой поощрения буллинга, цензурой иного мнения и прочих нарушений я не буду соглашаться.


Баньте и не задавайте мне больше вопросы. Впредь я обещаю, что никогда и ни в какой форме более я не буду вам отвечать и буду вас игнорировать. Зарекаюсь публично.


P. S. Варшавцу и прочим за регулярный рецедив оскорблений и угроз здоровью, хамства, сексизма, он давал 1-3 дня бана. Посмотрите на сколько он меня сейчас забанит.

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Sprung zu