Deutsch

Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.

17.12.19 04:44
Re: Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.
 
Natalie17875 посетитель
Natalie17875

Да понятно это,Йоханес.Но!Конституция,конечно,основной закон.Но чтобы,в прямом смысле,подвести под статью,тут нужны др.законы.Судья пишет(см.предпоследняя стр.внизу),что одного моего желания внести изменения в мои документы гражданского состояния,согласно ст.29 закона 143-ФЗ,мало,если уж так перевести на простой язык.Так что основа понятна,конкретики нет(это как у каждого гражданина есть право испечь пирог "Ноктюрн", к примеру,а конкретного рецепта нет,все смотрят на ютубе,как пекут "бывалые",и каждый на свой лад).Так или иначе все равно все возвращаются к родителям,а раз мама умерла,не успев поменять свою декларацию,то и умершим не меняют.С мамой все понятно,не понятно,как теперь мне внести изменения,какой " клубок"выбрать,чтоб к ст.26 Конституции РФ привел...Судья сама не нашла решения.Далее она сылается на то,что я по собственному волеизъявлению указала национальность в этом документе.Хотя, это не соответствует действительности,единственный документ гражданского состояния,где была указана моя национальность,мой СОРБ. Но он выдан в КЗ,а не в РФ!А там несколько иное законодательство.В док-ты гражданского состояния вносятся сведения согласно паспорта.Все справки,которые истребуются,выдаются с полным набором инфы,т.е.все,что есть в АЗ РАГСа(а сюда эти сведения вносятся при получении первичного паспорта),т.е. меня и не спрашивали,хочу я указать свою нацию там или нет.Вот тут можно попытаться оспорить высказывание судьи.Короче,головоломка ещё та...

 

Перейти на