Deutsch

«Мировая» BVA по «двум поколениям не немцев»

16.12.19 17:00
Re: «Мировая» BVA по «двум поколениям не немцев»
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Hirn 16.12.19 14:29
Hirn коренной житель Сегодня, 14:29 в ответ Grafolog Сегодня, 11:01, Последний раз изменено Сегодня, 14:33 (Hirn)
Кому как не Вам, господин ххxxхPDR, знать насколько лояльно относится администрация к своим любимым юзерам!Вот Вам, господин ххxxхPDR, хватило же наглости смелости под таким ник-неймом писать чушь на многих подфорумах частного портала germany.ru без опасения быть выданным полиции за оскорбления..

Ничего предосудительного в нике этого юзера не вижу. А то что вам причудилось - это ваше личное дело.

А ваш тонкий намёк на оскорбление секс.меньшинств я охотно прокомментирую вашими же словами. Выделенные шрифтом Bold слова вставленны мной

Обьясните мне пожалуйста с каких времен название сексуальных наклонностей одной из сотен сексуальных наклонностей России и Америки считается ругательным
и почeму надо за нeго извиняться?
Вы считаeтe, что быть ПДР по мeнee прeстижно чeм Гетеросексуáльность и называть ПДР ПДРом являeтся проявлeниeм хамства?

Хирн,

1. не пытайтесь сделатъ ник-найм frbrnpdr Забанен до 15/1/20 11:04 глупее чем он и так есть на самом деле.

2. Вы пришли на форум "Немецким переселенцам" по зову сподвижника мичуринаца исключительно для провокаций и склок, но вы ошибаетесь в том, что к вам здесь будут настолъко же толерантны, как к представителям всех народностей .. больших и малых.

3. А вот Ваш личный богатый опыт в сотен сексуальных наклонностей можете обсуждать в других местах... долгими зимними вечерами.

 

Перейти на