Deutsch

Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.

16.12.19 15:19
Re: Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.
 
Sonax знакомое лицо
Sonax
в ответ Ichmohte 16.12.19 14:55, Последний раз изменено 16.12.19 15:24 (Sonax)

1. Я за год не представляю как до Б1 вырасти. Я слышал, что люди так делали, но для меня это анриал был. Мне 27, а не 60, я самый молодой год антрагштеллеров, и я всё равно не представляю как за год с около нуля до Б1 прыгнуть. У меня и так голова кипела.

С учётом, что я очень старался и много времени на это уделял.

2. Мы ждали 3 года браку, так что время навести порядок в документах было, за одно и язык учили. Но мы не тянули время, как БФА выслали приглашение на ШТ, сразу поехали.

3. Смена национальности - это не только ШТ, но и документальное подтверждение принадлежности к немецкой национальности. Это декларация и происхождение, это повышение шансов на АВ.

4. Апелляция в суде - это месяца 3 ожидания, одно заявление и один раз прийти в сам суд на час. Ничего страшного.


Блин, когда я узнал, что могу уехать в Германию по корням, я был так рад. Мне говорили, нужен серьёзный уровень, б1, я отвечал, да хоть с1, вопрос решу. Горы готов был свернуть (и сворачивал), суды, архивы, документы, справки. А тут такая фигня - аппеляция. У меня небыло даже вариантов в голове-конечно обжаловать! И все ноют жалуются, что ой как сложно, страшно, да зачем. Люди, я вас не понимаю. Вам Vaterland нужен или как?

Я за вас болею больше, чем за себя, типа одна национальность и всё такое. А вам это не так уж и надо, как я гляжу.

Не судьба мне вразумить это.

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на