Deutsch

Позд.Переселенцы Узбекистан.

08.12.19 14:31
Re: Позд.Переселенцы Узбекистан.
 
HELMUT001 гость
HELMUT001
в ответ Elena164 08.12.19 13:53, Последний раз изменено 08.12.19 14:33 (HELMUT001)

Елена , я Вас правильно понял , что у Вас в Вашем СОР отец записан по национальности - русский и он у Вас уже умер , а Ваша мать какую национальность указала в Вашем СОР ????? На основании каких документов Вы решили что Вы - немка ????? Ваши родственники - бабушка и дедушка по национальности - немцы , а Вы сама по своей национальности русская и когда получали свой первый паспорт Вы в форме Ф № 001 указали свою национальность - русская ?????? Я Вас правильно понял ???? Как Вы собираетесь менять национальность Вашего умершего отца с русского на немец , если российский закон запрещает это делать и ни один суд или ЗАГС не изменит в актовой записи национальность Вашего отца с русского на немец , а следовательно Вы не сможете декларировать себя немкой ни в одном документе в том числе и в Свидетельстве о рождении своей дочери ! Как Вы собираетесь изменить свою национальность с русской на немецкую я не пойму ?????

 

Перейти на