Deutsch

Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.

07.12.19 19:04
Re: Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.
 
Йена посетитель
Йена
в ответ dazan 07.12.19 18:51, Последний раз изменено 07.12.19 19:14 (Йена)

да понятно что не возраст, хотелось бы и университет успеть там закончить (это был бы идеальный вариант), а так конечно уже думаю уехать, чтобы хотябы у детей были те возможности, которых меня лишили.

Отказ был из-за того что моя мама не владеет диалектом. Ну и как оказалось, она вообще много глупостей наделала, это сейчас можно много где информацию найти, а тогда она только на свою мать понадеялась. А у бабушки либо были другие планы, либо она на самом деле не поняла что наделала. Моя бабушка прожила в Германии 20 лет и за маму антраг подавала тоже она, естественно вписав маму как заявителя. Хотя могла вписать ее в свой антраг, как и сделали все остальные родственники со своими детьми. Короче, тут скорее всего был внутрисемейный конфликт интересов. И 20 лет взаимных упреков, а когда я начала разбираться в происходящем, оказалось никто особо и не шевелился в этих вопросах. Вот только мне с детства твердили что мы немцы и уедем отсюда, а по итогу получилось то что получилось, когда я в почти 30 лет пытаюсь исправить ошибки своих предков

 

Перейти на