Deutsch

Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.

07.12.19 18:33
Re: Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.
 
Natalie17875 посетитель
Natalie17875
в ответ Йена 07.12.19 18:14

Замуж в 1992г.выходила в КЗ,ребёнок рожден там же в 1993г,но вносить изменения в КЗ можно было только по одному из родителей,и по сей день так.Для того,чтобы мне изменить нацию,надо было маме сначала поменять,а она этого сделать не могла по состоянию здоровья.Мама в1992 г инсульт перенесла,парализована была и почти год восстанавливалась,речь толком так и не вернулась.В 1994 г умерла от повторного инсульта,ей всего 50 лет было,у нас наследственное это,и бабушка, её мать,тоже от инсульта умерла в 57 лет,и прабабушка тоже от этого-и все рано.Каким образом она это могла бы доказать,если ложку,и то,еле держала,ни расписаться,ни сказать толком?В её СОС указана причина смерти.А я не могла поменять,т.к. они ОБА русскими указаны были.Это в РФ я могу поменять даже на бабушки ну,т.к. не указано в ст.26,что только по одному из родителей,как в КЗ осталось. И здесь в РФ я тоже не могла поменять нацию,т.к.жили сначала по виду на жительство,потом только гражданство получили.А потом с финансами не все в порядке было,но это уже другая история.А вообще,в принципе,какая,к черту,разница,когда я это смогла реализовать свою мечту и цель в одном флаконе?Почему, в принципе,за это цепляются судьи?Даже если это завязано на выезде в др.страну. Это запрещено законом?Во всех нормальных странах не щапрещено переезжать,а у нас что до сих пор "железный занавес"? Ранее 2013 г.мне даже и мечтать об этом не стоило, а сейчас это одна из предпосылок на &4 ПП.И потом, немцы ведь тоже не дураки сидят в BVA.Если бы у нас не было таких законов,позволяющих изменить национальность,вряд ли бы они устанавливали такое условие.Этих послаблений бы не было.

 

Перейти на