Deutsch

Пожалуйста, оцените шансы

01.12.19 10:51
Re: Пожалуйста, оцените шансы
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Ника 5 01.12.19 05:04, Последний раз изменено 01.12.19 11:04 (Ника 5)

как и предполагалось..

Началось Ничья-шоу ..


В программе:

1.

Считаем это ВАШЕЙ очердной попыткой солгать.Вы даже целую тему в свре время открыли, чтобы его "похвалить" и порекламировать.


Н. видетили решила, что эта тема открыта не для того, чтобы обсуждать почему российским немцам отказывают , а что это реклама адвоката, а решила она это только на том основании, что в первом посте была размещена его цитата .

И теперь все обязанны именно так, как ей хочется думать и думать ))))

Тему тут же зафлудили ))


2.

Посты свои в той теме вы многие "подтерли" потом.

Естественно, что пришлось отвечать на нападения, чтобы тему перестали превращать в инструмент бесконечного "полоскания" имени человека, который к ней никаким боком не причастен.


3.

Да, мне важно предупредить, чтобы человек не обратился к Энгельманну. Кого имел в виду ДАННЫЙ ник, в этом контексте совершенно не важно.

Вот о том и пишу, что есть ники, которым не важен контекст, они обязательно придут и начнут в любом контексте свою "миссию борьбы с Энгельманом" осуществлять )))


4.

И тут же нарисовалась его "ярая защитница"

А если кому-то от этого смешно, так это ж конечно только защитнице/ пособнице и т.д. по списку )))


5.

Не имею ни малейшего желания "поговорить об Энгельманне".
Считаю, что предупреждения не обращаться к нему вполне достаточно.
Поговорить рветесь всегда ВЫ - ПОСЛЕ моего очередного предупреждения насчет него.


Все так и поверили ))

Моё ИМХО, что Н. - без упоминания имени Э. - просто уже форум себе не представляет )))

Монополия на упоминание или лицензия на "борьбу" ?


6.

То есть, тот пост с вашим враньем про рекламу

Да уж, виноват всегда, тот кто шутит, для того, кому такой юмор не нравится )))

Прям запретная тема для юмора, сразу надо кричать " ложь -ложь-ложь, защитница/обманщица" и всё по сценарию вечного "цирка с конями "

СмеюСь дальше 😆

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на