русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Пожалуйста, оцените шансы

01.12.19 09:21
Re: Пожалуйста, оцените шансы
 
Nichja патриот
Nichja
in Antwort Ника 5 01.12.19 05:04
Вот это и есть наглейшая ложь о якобы моих "хвалебных одах и лоббировании ", которые Вы мне приписываете.
Считаем это Вашей очередной попыткой внушить эту мысль всему форуму.

Нет.

Считаем это ВАШЕЙ очердной попыткой солгать.

Вы даже целую тему в свре время открыли, чтобы его "похвалить" и порекламировать.

https://foren.germany.ru/aussiedler/f/32383514.html#Post32...

Посты свои в той теме вы многие "подтерли" потом.


Вы уже не первый год занимаетесь борьбой с ним и используете любую возможность к месту и не к месту

об этом писать:


Всегда предупреждаю К МЕСТУ- когда существует вероятность, что человеку понадобится адвокат.

Вам да, совершенно это не Важно, главное воспользоваться моментом и переключить внимание на то, что ВАЖНО Вам.

Да, мне важно предупредить, чтобы человек не обратился к Энгельманну. Кого имел в виду ДАННЫЙ ник, в этом контексте совершенно не важно.

Если это окажется еще одна из "печально известных личностей", предупрежу и о ней.

В Берлине адвокатов пруд пруди .

Не успел человек упомянуть только слово "адвокат "


Вот именно. Адвокатов в Берлине много. Предупредила я насчет ОДНОГО, с которым у многих форумчан личный печальный опыт.

И тут же нарисовалась его "ярая защитница"

и тут же, как чёрт из табакерки, выскакивает Ничья и вставляет имя "Энгельманн" и рвётся в бой поговорить о нём )))

Просто смешно уже даже читать ...

Не имею ни малейшего желания "поговорить об Энгельманне".

Считаю, что предупреждения не обращаться к нему вполне достаточно.

Поговорить рветесь всегда ВЫ - ПОСЛЕ моего очередного предупреждения насчет него.

Вот и в этот раз: раздуваете тему "Энгельманн" на ровном месте.

И, как только я пошутила в связи с этим


То есть, тот пост с вашим враньем про рекламу и про то, что не всех адвокатов на форуме можно упоминать, оказался просто "шуткой"?

Хорошая попытка, зачетная.

Поймали на вранье - и сразу: а я просто "пошутиииила....."

👍

 

Sprung zu