Deutsch

Позд.Переселенцы Узбекистан.

24.11.19 09:12
Re: Позд.Переселенцы Узбекистан.
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Elena164 24.11.19 07:11, Последний раз изменено 24.11.19 09:28 (Ника 5)

Вчера, 18:39 в ответ dazan Вчера, 18:30

чтобы отразить в каких либо документах про национальность. В данном случае в СОР. Потому что в СОБ нет графы.
Надо два условия :первое бабушка немка-репрес.
Второе национальность моя где то должна быть прописана. Я так поняла почитав тему форума.
И моя знакомая сказала, в мае уехала в Германию

Выполнение предпосылки "декларация себя немкой/немцем" - это обязательное условие для получения параграфа 4.

И для этого немецкая национальность :

1. " должна быть прописана", если есть, где ее вписать/изменить и это у антрагштелера получается

или

2. Если не получается 1, но попытка была сделана, а полученные отказы отправлены в БВА, то тогда БВА зачитывает за выполнение предпосылки декларации себя немцем полный сертификат В1.

Т.о. в Вашем случае Вам обязательно нужна попытка декларировать себя немкой в документах государственного образца, которую Вы как-то должны для БВА показатьдоказать (а это отказы из загса, суда .. ).

И только, если декларироваться у Вас не получается, тогда Вам необходимо дополнить эти отказы полным сертификатом В1, который и учтут, как декларацию для ВАС. И за одно ещё и как выполнение языковой предпосылки.


3.А если получается с декларацией, то тогда Вам достаточно будет ШТ или один модуль шпрехен сдать.

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на