Deutsch

подскажите, есть ли шансы?

19.11.19 10:41
Re: подскажите, есть ли шансы?
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
Господин Графолог, а где можно на форуме с критериями адекватности/неадекватности ознакомиться?

Да пожалуйста...
Зачем "далеко ходить", вот прямо тут в этой теме и находим критерии неадекватности:

Трюк, конечно, интересный, чтобы мне срок бана увеличить. И много букв не пожалели )))
Столько возни из-за моей скромной персоны, польщена
И мои привычки не остались без внимания. Ещё раз польщена )))
И избирательность моих оценок отмечена.
Как я рада, как я рада, что Вы, господин Графолог, мне столько персонального внимания дарите

Женщина Участник форума, который настолько персонифицированно в течении нескольких месяцев в каждой теме, в каждом посте воспрининамет

каждое написанное модератором предложение как личный знак внимания, выйдя уже давно за все границы (даже виртуального) приличия и
публично переживая свою сексуальную озабоченность, прикрывая её "шЮтками юмора" на уровне ютубовских видео с тематикой "любомой жены" (старик Фрейд lässt grüßen:)),
не может быть адекватным, а нуждается в терапии.
Не знаю как у вас...... а в Германии это явление называется Stalking.


ничем не прикрывалась и безвинно глазками нигде никогда не хлопала, просто округлила от удивления..

А повторить на форуме публично и дословно свои обвинения меня в "подмене поста" все таки постеснялись :))


..как лихо Вы меня выманивали из лички на форум, разбанивали, потом снова банили, и делали дополнения.
Трюк, конечно, интересный, чтобы мне срок бана увеличить. И много букв не пожалели )))

Вау! Да вы (мичурнцы) не теряли время зря!
Научилсь адОптироваться к изменяющейся реальности и зафОнтанировала фОнтазия!! :))
В прошлом все эти скуууууууууууучные обвинения в "затыкании рта"!
Кворум группы нашел новое СЛОВО для прокломаций в своей святой борьбе!..
Закрепляя за Вами авторские права, позволю себе записать в мою "записную книжку" это гениальное выражение - "выманил из лички в форум"!!!
Только что же Вы так бесталанно ведетесь на мои "трюки"?!
Вот в недавно (временно) закрытой теме ваш молодой мучиринский сослуживец, запершись в броневике, выдержал целых 7 часов и 20 минут (как было педантично подсчитано :))
мои "выманивания из лички" и, как стойкий Мальчиш-Кибальчиш, так и не выдал Главную Форумскую Тайну - Кто же этот Кто-то, который владеет тайными "списками аков"!

Такой конспирации Вам следует у него еще - Учиться, учиться и учиться! - как завещал великий Лен.. Мичуринец! :)))


Трюк, конечно, интересный

А теперь... Вы думаете у меня не осталось трюков? :))

Барабанная дробь... а теперь... легким движением руки.. брюки превращаются...
принося извинения ТС, потерявшей еще месяц назад всяческий интерес к своей теме, ...тема закрывается!
Хм... что же Вы теперь будете делать?
Ответить на мои "домогательства" и "персональное внимание" здесь не получится..
Флудить в других темах, где я Вам не оказываю "персонального внимания", рискуя при этом баном за флуд в тематическом форуме?
Хм.. что же такое коварное опять "задумал" "злой Графолог"?...

Подождите, подождите... ну как же! Ведь Графолог заманивает Вас в личку! Бинго!
В качестве бартера за Ваш гениальный тЕрмин "выманивал" я предлагаю Вам теперь мой вариант названия этого коварного трюка!
А почему же коварного то, спросит Татьяна?

Да потому, что в личке Онегин Графолог игнорирует уже как пару недель безутешную Татьяну...
Все. Грустный финал.


Жалаю Вам плодотворного бурления в группе общения на форуме в темах, которые действителъно интересуют других форумачан.


------------------------------------------------------

ХАРАКТЕР У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ТОЛЬКО НЕРВЫ У НЕКОТОРЫХ КАКИЕ-ТО СЛАБЫЕ ...

И пожалуйста...

подковырните уже запавшую клавушу Caps Lock на вашей "клавиатуре",

а то от Вашего НЕРВНОГО КРИКА в автоподписи уже звон в ушах.


Напоминаю - из Правил форума:

На форумах запрещается:
- размещать в автоподписи коммерческие предложения и/или рекламные слоганы (автоподпись - составная часть вашего сообщения);
- писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами

 

Перейти на