Deutsch

подскажите, есть ли шансы?

04.11.19 18:27
Re: подскажите, есть ли шансы?
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Ника 5 04.11.19 17:49, Последний раз изменено 04.11.19 18:38 (Grafolog)
Ваш пост прочитан после бана и ошибку исправить физически уже не представлялось возможным .

Как Вы избирательно медлительны оказывается...

Реакция на бан последовала в течение двух минут, а 1,5 часа до этого Вы очевидно .. стояли в сторонке.


Не буду здесь обсуждать, то, что поступило Вам в личку и высказывать своё мнение на эту тему, так как считаю это не корректным А если Вы, как модератор, считаете корректным обсуждать в форуме посты из лички, то внесите это в правило, чтобы форумчане понималии, что приватность при общении с Вами не будет соблюдаться .

Приватность соблюдается со всеми адекватными участниками.

А если Вы считаете, что Вы вправе бездоказательно сначала обвинить меня в манипуляциях ВАШЕГО сообщения с определёнными целями - испортить Вашу репутацию,

а потом прикрываясь "приватностью лички" и хлопая безвинно глазками перевести всю конфузность ситуации на необьективного модератора,

то Вы ошибаетесь.

Я попросил у Вас в личке разрешение на опубликование цитаты (и только этой одной цитаты с Вашим обвинением меня в подмене Вашего поста!) как обоснование того факта, что я Вас разбанию и даю Вам возможность ответить "не затыкая рот", повторив все Ваши обвинения мне открыто в форуме. Вы отказались.

Тогда я предупредил, что разбаню Вас, но в таком случае обосную все своими словами без цитирования лички (цитирование -запрещено правилами форума).


Не портите свою репутацию, как объективного модератора, не разочаровывайте нас, так как нет никакого манипулирования и групп клоно/цветоводов. Есть обычные пользователи и пользовательницы, которые ещё пока доверяют Вам.

Не имейте привычку говорить за всех.

А я не буду необьективно воспринимать весь бред о "моих клонах", разрушающих форум ПП, который мне льется уж несколько месяцев из несуществующей группы мучуринцев,

прозванной так именно с вашей личной легкой руки языка.


11.10.19 22:38 Re: Фридланд-актуально.
Ника 5 коренной житель в ответ Варшавец 11.10.19 22:35

Всегда пожалуйста
И Мичурин Вам привет передаёт из подполья ))
-----------------------------------------------------------
ХАРАКТЕР У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ТОЛЬКО НЕРВЫ У НЕКОТОРЫХ КАКИЕ-ТО СЛАБЫЕ ...


Бан восстанавливется.

Причина бана: бездоказательное обвинение модератора в подмене поста участника форума Ника5.


-----------------------------------------------------------

Добавлено:

так как нет никакого манипулирования и групп клоно/цветоводов.

И это утверждает участник форума, неоднократно в своей автоподписи обвинявший группы клонов, регулярно манипулирующих форум и организовывающих ему "баны"...

Удивительная избирательность в морально-этической оценке собственной позиции!

 

Перейти на