русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

подскажите, есть ли шансы?

04.11.19 17:49
Re: подскажите, есть ли шансы?
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
in Antwort Grafolog 04.11.19 16:35, Zuletzt geändert 04.11.19 18:04 (Ника 5)

Спокойствие, только спокойствие ...


Между постом в этой теме и обьявлением бана прошло 1,5 часа и у г-жи Ники, присутствовавшей в это время на форуме, было достаточно времени на ответ.

1.Ваш пост прочитан после бана и ошибку исправить физически уже не представлялось возможным .


Мне в личку поступило

2.Не буду здесь обсуждать, то, что поступило Вам в личку и высказывать своё мнение на эту тему, так как считаю это не корректным

А если Вы, как модератор, считаете корректным обсуждать в форуме посты из лички, то внесите это в правило, чтобы

форумчане понималии, что приватность при общении с Вами не будет соблюдаться .


  • Уважайте право на частную переписку (С)
    Помните, что та информация, которую Вы получили средствами личной переписки, по электронной почте, через различные коммуникаторы и мессенджеры, в большинстве случаев является именно личной информацией и не предназначена для публикацией в форумах, чатах или прочих, общественно доступных местах в Сети, за исключением тех случаев, когда Ваш собеседник дал разрешение на подобную публикацию. Неуважение к тайне переписки - не только показатель плохих манер.
    Кроме того, никогда не сообщайте Ваши логин и пароль незнакомым вам участникам общения в сети.
  • И никогда не требуйте от своих новых знакомых подобной информации. Мы все друзья и доверяем друг другу. Но есть частная информация, которая не подлежит разглашению ни при каких обстоятельствах.


НАДОЕЛИ закулисные манипуляции и денонсации мичуринской группки клоно/цветоводов.

3.Не портите свою репутацию, как объективного модератора, не разочаровывайте нас, так как нет никакого манипулирования и групп клоно/цветоводов. Есть обычные пользователи и пользовательницы, которые ещё пока доверяют Вам.

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Sprung zu