Deutsch

Помощь в бюрократических вопросах

18.10.19 17:55
Re: Помощь в бюрократических вопросах
 
Teafunny24 постоялец
в ответ Grafolog 18.10.19 12:01, Последний раз изменено 18.10.19 18:07 (Teafunny24)

То, что ссылка была на платные услуги, я тоже проглядела... Так что спасибо, что удалили.


За списком идти в АОК не могу, т.к. пока не очень-то хожу и нахожусь в другом городе в реацентре. Но и резво бегая по своему городу, тоже не пошла бы. Кому это актуально, придет подготовленный (а именно с письмом об АЛГ2, чеками и картой АОК) и постарается сэкономить себе денег. Тем, кому это НЕ актуально, никакие списки не нужны. И носы свои пусть они тоже утирают сами.


Я могу привести к источнику, но я не могу (и ни в коей мере не хочу) заставить оттуда пить. И доказывать, что источник чистый, собирая сертификаты, я тоже не буду. Я оттуда пью и не скрываю его местонахождение от других. Остальные же сами решат, надо им это или нет.

П.С.: В начале темы я просила, чтобы ее переименовали с привязкой к Швэбиш Халлю. А вот сейчас уже сомневаюсь... Как считаете, надо уточнять в названии про то, что данная информация по конкретному городу, или пусть остается так, чтобы народ видел, что есть тут, и задавал вопросы у себя в местных ведомствах?

 

Перейти на